Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | ruko@zakaz-rus.ru
logo

Твердосплавные бор-фрезы Ruko – ассортимент и назначение

Обработка сверхтвердых материалов требует использования специального инструмента. Если речь идет о чугуне, нержавейке, закаленной стали или твердых сплавах, то лучшим выбором будут твердосплавные боры-фрезы от компании Ruko. Они позволяют обеспечивать отверстия необходимой конфигурации, при этом, даже в труднодоступных местах. Немецкий бренд, который является ведущим экспертом в разработке и производстве профессионального инструмента, предназначенного для прецизионной обработки металлов, предлагает обширный ассортимент бор-фрезов. В каталоге можно ознакомиться с моделями, которые отличаются друг от друга формой, материалом и типом заточки. Вся продукция Ruko обладает превосходным эксплуатационным ресурсом. Стоимость бор-фрезов вам наверняка понравится.

Модели бор-фрезов Ruko и их достоинства

Твердосплавные бор-фрезы от Ruko позволяют обрабатывать разные материалы. Это обеспечивает инструменту постоянно высокий спрос на рынке. Бор-фрезы обладают уникальной конструкцией, что позволяет легко справляться с разными материалами. В частности, из цинковыми и латунными изделиями, а также нержавеющей сталью.

Популярность бор-фрезов Ruko в среде профессионалов связана с тем, что они обеспечивают беспрецедентную скорость обработки материалов. Ни один другой производитель не предлагает бор-фрезов с таким высоким уровнем производительности. Следует указать также на равнонаправленные зубья бор-фрезов. Этот элемент оригинальной конструкции обеспечивает высокую скорость инструмента.

Обширный ассортимент бор-фрезов Ruko позволяет подобрать для себя наиболее подходящий вариант. В каталоге вы сможете ознакомиться с моделями:

  • круглоконическими;
  • снарядными;
  • сферическими;
  • цилиндрическими (с торцевыми зубьями или без них);
  • сфероцилиндрическими;
  • остроконическими.

Каждый вариант имеет свои особенности и сферу применения. Один из самых популярных экземпляров – круглоконический. Такой бор-фрез используют, если необходимо выполнить зачистку швов, зачистить сварочные швы и т.д. Круглоконические бор-фрезы представлены обширным типоразмером. Для гравировки отличным выбором будет сферическая бор-фреза. Также данная модель подходит для зачистки сварочных швов. Для зачистки острых углов обычно выбирают снарядные модели. С обработкой теплостойкой, кислотостойкой и высоколегированной сталью превосходно справляются бор-фрезы цилиндрического типа. Если необходимо обработать контуры, то следует обратить внимание на остроконические модели. Их конструкция предусматривает наличие разнонаправленных зубьев, гарантирующих скорость резки. Непосредственно перед выбором конкретной модели не лишней будет консультация у специалистов.