Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | ruko@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент резьбонарезного инструмента Ruko

Немецкая компания Ruko является экспертом в создании профессионального режущего инструмента. Ее продукция пользуется спросом на всех европейских рынках, в том числе и у нас в стране. Если вам необходимы образцовые фрезы, метчики или сверла, следует остановить выбор именно на продукции от Ruko. Немецкий бренд предлагает сертифицированную продукцию. Нельзя не отметить также доступную стоимость инструментов.

Ruko предлагает продукцию для профессионального использования. В каталоге представлен высокоточный инструмент, с помощью которого обеспечивается эффективная обработка металлических изделий. Постоянное стремление сделать свою продукцию еще более надежность и продуктивной, позволяет немецкому бренду лидировать на европейском рынке. Особенной популярность пользуется резьбонарезной инструмент Ruko, обладающий высоким качеством и долговечностью.

Применение и преимущества резьбонарезного инструмента Ruko

В каталоге немецкой компании вы сможете ознакомиться с обширным выбором резьбонарезного инструмента. Все изделия изготавливаются из закаленной высококачественной стали. Инструмент обладает высокой устойчивостью к температуре, при термообработке не деформируется. В перечне резьбонарезного инструмента представлены:

Популярность резьбонарезного инструмента Ruko среди профессионалов связана также с его уникальностью и универсальностью. Вы сможете найти образец под конкретные варианты металлических изделий. Компания Ruko изготавливает инструмент, который подходит для работы с нержавеющей, высоколегированной или углеродистой сталью. Также в каталоге присутствуют образцы, подходящие для обработки чугуна и цветного сплава.

Каждый образец резьбонарезного инструмента имеет свое предназначение. Так, плашки применяются для нарезки внешней резьбы в один проход. В каталоге представлены два типа моделей – конические и трапециевидные. То есть, сечение в первом варианте выполнено в форме конуса, а во втором – в форме трапеции. При выборе стоит обращать внимание на прочность инструмента. Данный показатель зависит от используемого в производстве инструмента сырья. Это может быть углеродистая или низколегированная сталь, а также – кобальтовый сплав.

Ручные метчики – это инструмент, который используется для создания глухой или сквозной резьбы. Такой элемент гарантирует создание идеальной резьбы. Отметим, что в изготовлении ручных метчиков используется быстрорежущая сталь. Отметим, что такие инструменты используют со смазочно-охлаждающими эмульсиями, благодаря которым уровень трения существенно снижается.

Особой популярностью пользуются резьбонарезные наборы. Комплекты – разные, включающие обширный перечень резьбонарезного инструмента – от 15 до 54 элементов. Перед выбором никогда не лишней будет консультация у специалистов.