Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | ruko@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент сверлильно-расточных станков RUKO

На современных мероприятиях и в мастерских используется обширный перечень всевозможного инструмента и оборудования. Для каждого вида работы предусмотрены определенные агрегаты. Обычно сверление выполняется с помощью дрели. Но далеко не всегда. Нередко более целесообразным является использование сверлильно-расточного станка. Модель, предлагаемая компанией RUKO, демонстрирует отличную производительность. Данный агрегат удобный и безопасный в использование. Его приобретение будет беспроигрышным вариантом.

Компания RUKO, бесспорно, входит в число главных мировых экспертов в области разработки и производства высокоточного оборудования и инструмента. Модели позволяют добиваться прецизионной обработка металлических заготовок. Бренд специализируется на создании именно профессиональных моделей. Инструменты RUKO всегда демонстрируют высокую точность. Если вам предстоит резка, сверление, зенкование или бурение, обязательно обратите внимание на продукцию RUKO. Высокий спрос на изделия бренда, который наблюдается в промышленной и производственной отрасли, только подтверждает высокое качество товара. В каталоге у нас представлена сертифицированная продукция брендового производителя. Покупатели обязательно получают гарантии.

Функциональные параметры сверлильно-расточных станков и их достоинства

Немецкий производитель предлагает два варианта станка. Различия между моделями касаются базовых параметров. Знакомясь с тем или другим вариантом, обращайте внимание на:

  • скоростной режим;
  • показатель мощности;
  • глубину сверления;
  • вес станка и его размеры.
  • Нельзя не указать, что сверлильно-расточные станки RUKO – это оборудование профессионального назначения. Поэтому они рассчитаны на выполнение трудоемких задач, при этом – на интенсивное использование. Широкий функционал – определяющее преимущество агрегата. С помощью сверлильно-расточных станков можно:
  • нарезать резьбу;
  • сверлить разных по диаметру отверстий;
  • выполнять фрезеровку;
  • увеличивать диаметр уже готового отверстия и т.д.

Характерная черта моделей от RUKO заключается в том, что станки позволяют использовать в работе разные приспособления. Чаще всего мастерами применяются сверлильные патроны, сверла спирального типа, а также корончатые фрезы. Агрегаты являются высокотехнологическим оборудованием. Отметим наличие электронного управления и системы защиты. Данная опция заметно упрощает процесс работы с инструментом.

Для сверлильно-расточных станков имеется перечень дополнительных оригинальных атрибутов. С их помощью можно расширить функциональный диапазон станка. В зависимости от потребностей, вы можете заказать конические стержни с конусом, автоматические быстрозажимные патроны, центрирующие шрифты, кулачковые патроны и т.д.