Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | ruko@zakaz-rus.ru
logo

Экстракторы RUKO

Экстракторы представляют собой специализированные инструменты, основное предназначение которых заключается в извлечении сломанных болтов. Эти инструменты используются в различных сферах деятельности, где используются болты и винты. В процессе эксплуатации болты часто изнашиваются по различным причинам, в частности, при превышении срока эксплуатации, при превышении нагрузок, уровня вибрации, при негативном воздействии окружающей среды и пр. Особенно часто эти проблемы возникают при использовании некачественных болтов из сравнительно мягких и незащищенных материалов. Сломанная головка болта делает невозможным процесс его извлечения с помощью отвертки или шуруповерта. Экстракторы позволяют вытащить сломанный болт, при этом не повреждая поверхность основания.

Чтобы экстракторы были долговечными и не ломались в процессе эксплуатации, они должны быть изготовлены из прочных материалов. Компания RUKO предлагает своим клиентам высококачественные и прочные инструменты с увеличенным ресурсом эксплуатации по самой доступной цене на отечественном рынке. Германский производитель RUKO уже десятилетиями выпускает надежные инструментами, которые ценятся специалистами по всему миру. Не так давно компания вышла на отечественный рынок и за это время успела завоевать большое количество поклонников своей продукции.

Ассортимент экстракторов в интернет-магазине RUKO достаточно широкий. Компания предлагает инструменты, которыми можно работать с болтами с резьбой от М5 до М16. Заходите в каталог интернет-магазина и подбирайте экстракторы высокого качества для собственных нужд. Они способны справится с поставленной задачей за короткий срок и при этом сохранить основание в целости.

Преимущества экстракторов RUKO

Немецкая компания RUKO неоднократно становилась лидерами рейтингом пользовательского доверия, так как выпускает исключительно качественные инструменты, которые будут служить очень длительный период. По сравнению со своими конкурентами продукция компании обладает рядом существенных преимуществ:

  1. Один набор – много инструментов. В интернет-магазине бренда доступны наборы экстракторов, которые можно использовать для извлечения различных болтов. Стоит один раз купить такой набор, и инструменты всегда будут под рукой в одном удобном кейсе.
  2. Высокое качество. В процессе производства экстракторов используются исключительно материалы, обладающие высокой прочностью и устойчивости к негативному воздействию коррозии, погодных и климатических условий. Инструменты изготавливаются из оксидированной стали. Для надежного крепления к болту в конструкции предусмотрены специальные продольные проточки.
  3. Высокая эффективность и производительность. Закаленная сталь позволила инженерам решить задачу «съезжания» сверла. Благодаря прочному и качественному материалу вероятность «съезжания» сверла по неровной поверхности болта является минимальной. Таким образом удалось существенно увеличить эффективность работы, так как специалисту не нужно тратить много времени на изъятие деформированного болта.

В процессе производства инструментов инженеры компании RUKO применяются современные европейские автоматизированные технологии, позволяющие максимально улучшить качество за счет минимизации человеческого фактора. Все инструменты проходят несколько этапов производственной проверки. При наличии каких-либо минимальных дефектов инструмент тут же отправляется на переработку. За счет всех этих факторов продукция RUKO остается образцом качества уже десятилетия.