Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | ruko@zakaz-rus.ru
logo

Наиболее популярные сверлильно-расточных станков от RUKO

Немецкая компания Ruko небезосновательно считается одним из ведущих международных производителей режущих инструментов. Товары этой фирмы отличаются не только качеством, но также функциональностью и долговечностью.

Модели станков RUKO

Сверлильно-расточные станки RUKO — машины, нашедшие широкое применение в промышленности. Компания не останавливается на достигнутом и регулярно улучшает свои товары, добиваясь все большего качества. Как следствие, клиенты получают возможность легко выбирать модели, которые лучше всего соответствуют их ожиданиям. Среди самых востребованных станков компании выделяются следующие экземпляры:

  • Модель RS10 — данный аппарат оснащен специальным магнитным элементом. За счет этого, его можно эффективно использовать в различных положениях. Модель обладает компактными размерами, поэтому она также выделяется мобильностью и легкостью в эксплуатации. Строение станка предусматривает наличие электронной схемы, предотвращающей непроизвольную активацию устройства. Такая модель отлично подходит для промышленного строительства, машино- и судостроения, и создания металлических конструкций во время проведения монтажа.
  • Модель RS 25e — практически универсальное изделие, способное стать надежным подспорьем в работе с металлическими конструкциями, строительстве, судостроении, и в других процессах. Станок прекрасно выдерживает высокие нагрузки благодаря специальной системе электроники, равно распределяющей воздействие на устройство. Изделие имеет небольшие габариты, поэтому его легко использовать. Помимо этого, сверлильно-расточный станок способен легко прослужить много лет, не теряя в прочности, благодаря особому строению корпуса.
  • Модель RS 120 — это устройство предназначено для работы с гигантскими нагрузками. Станок универсален, имеет небольшие размеры и его легко применять. Другая его важная особенность в том, что аппарат оборудован всеми необходимыми элементами, чтобы клиент мог регулировать скорость работы. Эта модель регулярно используется для возведения мостов и различных металлических конструкций.

При изготовлении товаров, RUKO делает акцент на высоком качестве и надежности. Благодаря такому подходу, станки способны прослужить много лет, не теряя первоначальных свойств.