Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | ruko@zakaz-rus.ru
logo

Биметаллические коронки Ruko: как и где применяются.

Что собой представляют биметаллические коронки? В первую очередь, речь идет об особом инструменте, который помогает сделать отверстие в поверхности, что будет отличаться идеальной формой. Это может касаться разных материалов для строительства, которые могут быть полезны, когда возводятся строения, но не только.

Также они подойдут для оснований из:

  • железа;
  • стали;
  • древесины;
  • пластика.

Благодаря тому, что он является действительно универсальным, можно использовать этот инструмент при работе с разными материалами.

Что собой представляют биметаллические коронки Ruko

Если брать современные коронки, то из них самыми популярными и востребованными можно назвать биметаллические коронки, которые предлагает компания Ruko.

Конструкция таких коронок, предполагает наличие более тяжелого и сложного основания. Благодаря этому уровень вибрации становится ниже, поэтому ход инструмента становится более ровным. Также зубья, что находятся в наклоненном положении, способны сделать резку просто и одновременно качественной.

Компания Ruko готова предложить сразу несколько вариантов в плане коронок из биметалла, где есть разнообразный диаметр, а также разная конструкция зубьев. Все это позволяет использовать инструмент с максимальной эффективностью, с разными инструментами, включая древесину, пластик, сталь, гипсовые материалы, а также разного вида металлы как черный, так и цветной. То есть, данный инструмент действительно подойдет для того, чтобы использовать его почти в любых строительных работах.

Особенности биметаллических коронок RUKO

Такие коронки находят свое применение в работе с ручными дрелями, а также со сверлильными станками, что стоят в вертикальном положении. Когда происходит работа на таком станке, можно использовать исключительно ручную подачу. Обрабатывая те материалы, что легко режутся, зубцы способны обеспечить ровный разрез, и это требует меньше физических затрат.

Также из-за того, что вибрация идет меньше, так же как и тепла, долговечность может быть увеличена в три раза. То есть, такие коронки подойдут для любых материалов как цветной металл, а также для гипса, фанеры и прочих изделий из дерева.

Основные характеристики коронок

К особенностям биметаллических коронок Ruko относят:

  • при вращении обладают высокой устойчивостью;
  • конструкция отличается стабильностью;
  • можно использовать в работе сразу несколько корончатых сверл, применяя при этом один переходник;
  • зубья коронок покрываются специальной сталью, что отлично противостоит износу;
  • отлично удаляется стружка, а надрезы сбоку помогают легко извлекать ту часть, что уже высверлили, и которую нужно просто выбросить.

Данные коронки с каждым годом получают все большую популярность, благодаря качеству и доступным ценам.