Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | ruko@zakaz-rus.ru
logo

Сверлильно-расточные станки RUKO: обзор популярных моделей

Лидером по производству качественных режущих инструментов, на сегодняшний день, является немецкая компания Ruko. Продукция превзошла все ожидания довольных клиентов, благодаря превосходному качеству инструментов, а также функциональности и длительному сроку эксплуатации.

Разновидности станков RUKO

Сверлильно-расточные станки RUKO – это машины с огромным промышленным потенциалом. Компания активно внедряет новые усовершенствованные технологии в разработку различных моделей станков. В результате, потребитель получает возможность выбора только среди лучших сверлильно-расточных станков. Самыми востребованными моделями станков, на сегодняшний день, являются следующие варианты:

1. Модель RS10. Данный аппарат оснащен специальным магнитным элементом, благодаря чему, его успешно можно использовать в различных положениях. Данная модель имеет компактные размеры, благодаря чему, аппарат довольно мобилен и прост в эксплуатации. Конструкция станка предусматривает наличие электронной схемы защиты, благодаря чему обеспечивается защита от непроизвольного включения. Данный вариант – отличный выбор для работ в промышленном строительстве, машиностроении, судостроении, а также в изготовлении металлоконструкций и в проведении монтажных работ.

2. Модель RS 25e. Это многофункциональная машина, без которой не обойтись в работе с металлоконструкциями, в строительстве, в судостроении и т.д. Данный станок отлично справляется с высокими нагрузками, благодаря уникальной системе электроники, которая равномерно распределяет нагрузку. Данный вариант имеет небольшие размеры, благодаря чему, прост в использовании. Кроме этого, длительный эксплуатационный срок использования данного станка обеспечивается за счет уникального корпуса.

3. Модель RS 120. Данный вариант для работы на предельных нагрузках. Это универсальный станок, который имеет небольшие размеры и легок в применении. Важно также отметить, что аппарат оснащен всеми необходимыми элементами для регулирования скорости работы. Данная модель активно используется при возведении мостов, а также в производстве металлоконструкций.

В производстве своей продукции, компания RUKO ориентируется на высокие стандарты качества. Такой подход к производству, гарантирует превосходное качество продукции, а также длительный эксплуатационный срок.