Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | ruko@zakaz-rus.ru
logo

Качественный резьбонарезной инструмент RUKO

На европейском рынке профессионального режущего инструмент немецкая компания RUKO является одним из несомненных лидеров. Более того, ее продукция встречается на всех континентах. Сверла, метчики, фрезы от RUKO – это эталон качества. В этом убедились покупатели и в нашей стране. Сертификация всей продукции является гарантией их качества. Не менее важно и то, что приобрести резьбонарезной инструмент RUKO можно по доступной цене.

Продукция RUKO – это всегда точный инструмент, позволяющий обеспечивать профессиональную обработку металлических изделий. Они активно используются в производственной и промышленной сферах. Немецкий бренд постоянно работает над разработкой новых изделий, а также совершенствует уже существующие модели. Нет ничего удивительного в том, что резьбонарезной инструмент RUKO пользуется стабильно высоким спросом.

Ассортимент и преимущества резьбонарезного инструмента RUKO

Все инструменты, предназначенные для нарезки резьбы, производятся из высококачественной закаленной стали. Поэтому при термообработке данные изделия не деформируются. Ассортимент вполне обширный. Компания RUKO предлагает:

Все модели уникальные, что и обеспечивает их популярность. Данный ассортимент позволяет успешно подобрать инструменты под конкретные виды металлических изделий (высоколегированная, нержавеющая, углеродистая сталь). Также резьбонарезной инструмент демонстрирует отличный результат в ходе обработки изделий из цветного сплава и чугуна.

Для создания внешней резьбы в один проход используются плашки. Они могут быть трапециевидными или коническими. В первом варианте мы имеем дело с плашкой, которая имеет сечение в форме трапеции, во втором – с сечением в форме конуса. Прочность может составлять 800 Н/мм2 или 1000 Н/мм2, в зависимости от того, использовалась низколегированная или углеродистая сталь, или кобальтовый сплав.

Для создания сквозной или глухой резьбы используются ручные метчики. Они изготавливаются из быстрорежущей стали и обеспечивают идеальную резьбу. Специалисты компании RUKO советуют использовать данные инструменты со смазочно-охлаждающими эмульсиями. Это поможет снизить уровень трения. Перед тем, как выбрать ту или иную модель резьбонарезного инструмента, стоит проконсультироваться у специалистов. Также вы можете приобрести резьбонарезной набор. Такие комплекты включают от 15 до 54 предметов.